Top.Mail.Ru

По итогам семинара Кнауф

knauf   b2b

18 мая 2017 года Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ и ВО Экспо Сфера приглашают провели семинар на тему: «КНАУФ-Трибон – универсальная стяжка для выравнивания полов».

18.05.2017

На семинаре был актуальный обзор рынка материалов по выравниванию полов. Прошла презентация стяжки КНАУФ-Трибон и её возможностей, способов приготовления и нанесения стяжки. Были детально описаны конструкции полов с применением стяжки КНАУФ-Трибон. Представлены преимущества КНАУФ-Трибон перед альтернативными способами выравнивания полов. Поговорили об инструментах и комплектующих для создания идеальной стяжки. Мастер-демонстратор КНАУФ показал устройство стяжки КНАУФ-Трибон и процесс заливки. Подняли и насущный вопрос: Что будет, если нарушать технологию?

18.05.2017 18.05.2017

Всем участникам семинара была выдана техническая документация в полном объеме. В семинаре приняли участие специалисты проектных, строительных, проектно-строительных организаций, архитекторы, директора по строительству, инвесторы, заказчики СПб и ЛО. Профильная пресса.

18.05.2017 18.05.2017

PDF Версия Презентация с семинара для просмотра>>

КНАУФ – международная группа предприятий, история развития которой насчитывает более 80 лет. На сегодняшний день фирма входит в тройку крупнейших в мире производителей строительных материалов для внутренней и внешней отделки. В международную группу КНАУФ входит свыше 120 заводов в более чем 30 странах Европы, Азии, США и Южной Америки.

Место проведения: СПб, Бизнес-отель Холидей Инн, Московский пр., 97А., м. Московские ворота,

Выставочное Объединение Экспо Сфера
(812) 425-14-15