Top.Mail.Ru

ЖИЗНЬ на ДАЧЕ

Предложения к выставке от компании ЖИЗНЬ на ДАЧЕ

Стенд № D31

1. Cкидка 10% при заявке на выставке СТРОИМ ДОМ

Подробности на стенде компании.

Оформление приямков: раздвижные козырьки.

Если в проекте есть приямок (углубление к подвальному помещению для естественного освещения и доступа к двери), то должен быть и защитно-декоративный козырек над ним. На весенней выставке СТРОИМ ДОМ (наш стенд D31) Вы сможете покатать такой козырек над приямком, хотя в подвал Вам вряд ли удастся спуститься.

13

Покрытие для такого козырька рекомендуем из монолитного поликарбоната. Использовать сотовый дешевле, но упавшая сосулька испортит покрытие.

Монолитный поликарбонат достаточной толщины (от 4мм для двухэтажного дома) можно использовать для защиты от падающих сосулек с гораздо большей уверенностью, чем даже триплекс.

23

Вместо поликарбоната можно использовать стальной лист, по стоимости это значительно дешевле монолитного поликарбоната. Но так же крепко.

2. Специальное предложение: при заказе на выставке обычной или раздвижной веранды от фундамента до покрытия (фундамент, основание, пол (палуба), каркас покрытия, поликарбонат)

скидка 15%.

90

Выбор вариантов исполнения по ссылке>>

91 92 93

На стенде можно будет покатать ВЕРАНДУ – ТРАНСФОРМЕР и раздвижной козырек.

3. Cкидка 10% при заявке на выставке СТРОИМ ДОМ. подробности на стенде компании.

95 96

Стоечно-ригельная система остекления фасадов получила широкое распространение и популярность, т.к. позволяет придать экстерьеру светопрозрачных построек привлекательный вид, легкость, а также элегантность и респектабельность.

На весенней выставке СТРОИМ ДОМ можно посмотреть  использование стоечно-ригельных систем при изготовлении светопрозрачных укрытий террас и веранд к дому.

(812) 740-73-68

www.nadache.spb.ru