«Строим Дом» приглашает 19 – 20 апреля 2025 года в Экспофорум!
Лидирующая выставка Петербурга по строительству, инженерии, интерьеру. «Строим Дом» - драйвер развития малоэтажного строительства Петербурга и Ленобласти, социально значимое мероприятие.
Это традиционный большой праздник в сфере строительства, проходит с 2008 года весной и осенью. Экспозиция насчитывает не менее 200 стендов. Вместе с ростом экспозиции и количества посетителей, растёт деловой потенциал выставки. Отмечается рост числа первых лиц компаний среди гостей выставки. Выставку с целью деловых знакомств и переговоров посещают топ-менеджеры и руководители бизнеса. Выставка полезна профессионалам рынка и частному клиенту, конечному потребителю.
Программа семинаров и мастер-классов – это выступления экспертов, консультации по юридическим аспектам, по ипотеке, по работе с эскроу-счетами, по безопасному частному строительству. Типовые ошибки в строительстве и ремонте знакомы опытным строителям, архитекторам, дизайнерам, и их консультации помогут не переплачивать за переделки.
Билет на сайте exposfera.spb.ru
19 – 20 апреля 2025 года, 11:00-18:00, Павильон G
(812) 425-14-15