Top.Mail.Ru

новости ВО Экспосфера (стр. 71)

В поисках пути и перспектив развития: малоэтажное и коттеджное домостроение в Ленинградской области

26 июня 2013 г. состоялась конференция на тему: «Малоэтажное и коттеджное  домостроение в Ленинградской области. Пути и перспективы развития. Внедрение современных качественных материалов и технологий». Мероприятие организовала EXPO СФЕРА Недвижимости и Строительства при участии ЛенОблСоюзСтрой.

 

Online-сервис по жилищному кредитованию от Ассоциация риэлторов Спб и ЛО и Сбербанка

В июне 2013 года в Санкт-Петербурге Северо-Западный банк Сбербанка России и Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области реализовали новый сервис: клиенты, желающие приобрести недвижимость, могут подать заявку на персональную консультацию по ипотеке через интернет в режиме online.

Эксперты H+H: Спрос на газобетон в малоэтажном строительстве растет

В компании ООО "H+H", ведущем производителе продукции из газобетона в России, прогнозируют дальнейшее увеличение спроса на газобетон в малоэтажном строительстве. В пользу роста популярности этого строительного материала, отмечают специалисты H+H , как экономичность и долговечность, так и оптимальная скорость и технология возведения зданий.

EXPOСФЕРА приглашает Вас стать участниками выставки по недвижимости и строительству

EXPOСФЕРА приглашает Вас стать участниками выставки по недвижимости и строительству. Мероприятие будет проходить в СКК 9-10 ноября. Соорганизаторы выставки: интернет-портал Novostroy.SU, международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО.

XV Международная отраслевая выставка <Строительная неделя Московской области - 2013

С 6 по 8 августа 2013 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XV Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2013». Партнером выставки выступает EXPO СФЕРА Недвижимости и Строительства.

Брифинг «Развитие интернет-технологий на рынке недвижимости. Последний шанс остаться на плаву».

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводит брифинг в рамках конкурса сайтов в сфере недвижимости WEB-Realtor-2013 на тему: «Развитие интернет-технологий на рынке недвижимости. Последний шанс остаться на плаву».

 
EXPO СФЕРА - партнер выставки подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо»

EXPO СФЕРА Недвижимости и Строительства стала партнером выставки подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо». Приглашаем коллег и партнеров посетить специализированную выставку и наш стенд EXPO СФЕРА 19-21 июня 2013, г. Москва, ВВЦ, павильон