Top.Mail.Ru

новости ВО Экспосфера (стр. 74)

Значимость гидроизоляции в строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

9 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Россия», компания «ГидроГарант плюс» при содействии и участии СО «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции» и ГК «Пенетрон-Россия» провела научно-практический семинар на тему: «Представление обновленной линейки материалов системы Пенетрон».

Начал работу новый загородный департамент АН «Бекар».

С марта к работе приступил новый загородный департамент АН «Бекар». Цель нового подразделения – за год охватить до 25-30% рынка строящейся загородной недвижимости и начать работу со всеми крупными застройщиками рынка.

МАЛОЭТАЖНОЕ И КОТТЕДЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО:

Если Вы инвестируете средства в строительство коттеджных поселков? Покупаете землю? Хотите вложить деньги в загородную недвижимость? Землю купить можно, но что делать с ней дальше? Как построить коттеджный поселок? Сколько стоит проектирование и строительство? Сколько потребуется денег и времени для реализации полного проекта? С чего начать и что ждет впереди? Этими вопросами задаются многие инвесторы, желающие вложить деньги в организацию коттеджных поселков или туристических баз и зон отдыха.
"МАЛОЭТАЖНОЕ И КОТТЕДЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ И ВЫБОР ФОРМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА. ОЦЕНКА РИСКОВ И АНАЛИЗ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПРОЕКТОВ. МАРКЕТИНГОВЫЙ АСПЕКТ. ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ"
25-26 апреля 2013 года (16 часов)

Экскурсия по коттеджным поселкам Гатчинского района
14 апреля состоялась вторая обзорная экскурсия по коттеджным поселкам Лениградской области, организованная порталом Фазенда.Спб.Ру при поддержке выставки недвижимости EXPO СФЕРА.

На этот раз экскурсия проводилась по коттеджным поселкам Гатчинского района. В маршрут мероприятия  вошли коттеджные поселки: Ахмузи, Горки Лэнд (компания LANDKEY),Можайское (компания FD-Group) и Золотые Ключи (СТАРТ Девелопмент). Участникам поездки была предоставлена возможность подобрать себе земельный участок, готовый коттедж, а также секцию в таунхаусе или дуплексе. Ценовой сегмент тоже был различным.

 

6-го апреля состоялась первая экскурсия по коттеджным поселкам Ломоносовского района

Ясным морозным днем 6-го апреля состоялась первая экскурсия по коттеджным поселкам Ломоносовского района, организованная порталом Фазенда.Спб.Ру при поддержке выставки недвижимости EXPO-СФЕРА. В рамках мероприятия  участникам экскурсии была предоставлена возможность посетить шесть совершенно различных по классу проектов, расположенных не далее 40 км от КАД.

Expo Сфера недвижимости и строительства 23-24 марта 2013 года, СКК Петербургский

Александр Пудиков, директор выставки: «Уважаемые партнеры, участники и посетители выставки! Рады приветствовать Вас на проекте Экспо Сфера Недвижимости и Строительства. На 10-й Юбилейной Выставке Строим Дом, III Выставке Недвижимости и VI Салоне Каминов. Благодаря активному участию и поддержке наших партнеров, нам удалось воплотить столь глобальный проект. Площадь выставки составила 13000 кв.м., компаний экспонентов порядка 400. Площадь растет, увеличивается количество экспонентов, это говорит о том, что выставка востребована, и мы справляемся с той задачей, которую себе ставим. Цель выставки помочь конечному потребителю сориентироваться на рынках недвижимости и строительства.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВЫСТАВКИ «САЛОН ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В СКК» 23-24 МАРТА 2013 Г.

Помимо целевой аудитории и представителей агентств по недвижимости, участники «Салона Зарубежной Недвижимости» познакомились с посетителями, которые интересовались другими разделами «ЭкспоСферы» - загородные коттеджи, камины и городская недвижимость.

9 апреля 2013 года

«Эффективность и надёжность фасадных теплоизоляционных композиционных систем с наружным штукатурным слоем в проектировании, устройстве и эксплуатации»

Итоги выставки 23-24 марта в прессе

23-24 марта СКК Петербургский, по традиции, собрал многотысячную аудиторию посетителей выставки недвижимости и строительства.

Информационную поддержку мероприятию оказали ведущие печатные и интернет-издания.

 

Начата подготовка к осенней выставке Expo Сфера недвижимости и строительства.

Начата подготовка к осенней выставке Expo Сфера недвижимости и строительства.

На осень 2013 года выбрана специальная тема на дни проведения выставки – это Римский Колизей. Круглая форма Спортивно-Концертного комплекса, грандиозный размер и лабиринты служебных помещений рождают ассоциацию с Римским Колизеем. На входе для встречи гостей выставки будет смонтирована Триумфальная арка. Организуется пышное празднество в римском стиле в честь открытия. Запланирована серия гладиаторских боев, но сразиться на специальной арене будет возможность не у всех. Необходимо предварительно заявить о своем желании и выбрать противника и оружие.