Top.Mail.Ru

новости ВО Экспосфера (стр. 73)

Приглашаем Вас на презентацию. Новые способы продвижения услуг/товаров компании в сегменте B2B.

Новые способы продвижения услуг/товаров компании в сегменте B2B. Организация профессиональных мероприятий.

Дата проведения: 20 мая, понедельник, 2013 г. в 16:00

Место проведения: улица Маяковского, дом 46/5, 3 этаж

Приглашаем Вас на презентацию. Новые способы продвижения услуг/товаров компании в сегменте B2B.

Экскурсия по коттеджным поселкам Всеволожского района

12 мая 2013 года состоялась ознакомительная экскурсия по коттеджным поселкам Всеволожского района при поддержке выставки недвижимости EXPO СФЕРА.  На этот раз экскурсия проводилась в коттеджных поселках: Рыжики, Дружное, Прилесный, Коркинские Просторы и Токкари Лэнд. Потенциальным покупателям недвижимости была предоставлена возможность подобрать земельный участок, коттедж и секцию в таунхаусе. 

Санкт-Петербург примет участие во Всероссийском Кровельном марафоне

17 мая 2013 года в Санкт-Петербурге, в г.Пушкин, в рамках Всероссийской акции «Кровельный марафон» пройдут соревнования профессионального мастерства, организованные Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ» по инициативе Национального кровельного союза при поддержке Национального объединения строителей.

Прорыв состоялся: зачет

Шестой саммит «Пригород: весенний прорыв», посвященный загородному строительству, прошел 18-19 апреля в отеле «Парк Крестовский». Традиционная встреча чиновников, консультантов и участников рынка началась с обсуждения проблем инвестиционного климата и роли региона в контексте глобальных экономических процессов. Спонсорами саммита стали компания Honka, Meibes и Старт Девелопмент.


«Новый Берег» даст развитие российско-японским отношениям

Компания «Северо-Запад Инвест» подписала меморандум с компанией  Nikken Sekkei, входящей в японский  консорциум Smart City Planning, о создании в проекте «Новый Берег» концепции городской среды для маломобильных групп населения. Соглашение было подписано  в рамках визита в Россию экономической миссии Японии во главе с премьер-министром страны Синдзо Абэ. Входе встречи премьер-министра Японии и Президента РФ Владимира Путина были достигнуты важные договоренности о совместной экономической деятельности двух стран, подкрепленные заключением ряда  соглашений российскими и японскими компаниями. 

Экскурсия по коттеджным поселкам Ломоносовского района №2

28 апреля состоялась очередная ознакомительная автобусная экскурсия по коттеджным поселкам Ломоносовского района при поддержке выставки недвижимости EXPO СФЕРА. На этот раз в маршрут экскурсии были включены 4 проекта:  Ропшинская Долина,Времена Года, Солнечный Поселок и Петровская Мельница. В первых двух поселках покупателям были предложены земельные участки без обязательного подряда и готовые домовладения, а в третьем и четвертом – секции в таунхаусах, квартиры и индивидуальные коттеджи

Инновационная технология от участника выставки "Строим Дом" - компании Н+Н

Компания Н+Н, один из лидеров по производству газобетона в Северо-Западном регионе,  первой на строительном рынке России представила инновационное решение– технологию возведения стен из газобетона с помощью клея на полиуретановой основе. На сегодняшний день кладка стен из газобетонных блоков осуществляется на цементно-песчаных клеях и строительных растворах.

Инновационная технология от участника выставки

«КВС» - лучшая компания в сфере выполнения госзаказа

По итогам конкурса «Строитель года-2012» ООО «КВС» признано лучшей строительной компанией в сфере выполнения государственного заказа. Конкурсная комиссия отметила качество выполнения работ по объектам, которые компания построила для города в 2012 году. В частности, это - пожарное депо на Горском шоссе в Выборгском районе Санкт-Петербурга, чьи сотрудники контролируют обстановку с возгораниями в жилых районах и промышленной зоне заводов Hyundai и Nissan. Еще один стратегический объект, сданный строителями в эксплуатацию в ушедшем году, – комплекс РУВД в Петродворце. В рамках конкурса «Лидер строительного качества-2012» новый комплекс был признан Лучшим объектом специального назначения.  Также в конце 2012 года ООО «КВС» выполнило комплексный капитальный ремонт гимназии № 70 в петроградском районе и завершило строительство жилого комплекса в Красносельском районе на 1212 квартир с библиотекой, молодежным клубом и отделением полиции.