Top.Mail.Ru

новости ВО Экспосфера (стр. 72)

Экскурсия по коттеджным поселкам Всеволожского района №2

2 июня 2013 года состоялась вторая по счету экскурсия по коттеджным поселкам Всеволожского района Ленобласти. Поддержку мероприятию оказывала выставка недвижимости и строительства EXPO СФЕРА. На этот раз участники экскурсии посетили четыре коттеджных поселка: Северная Жемчужина, Лесной Парк, Осиновая Роща и Солнечное. Все объекты располагались не далее 25 км от КАД и имели прекрасную транспортную доступность.

Главный архитектор Санкт-Петербурга: «Существующий город вдохновляет меня больше амбициозных строек»

На открытой встрече недавно вступившего в должность председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, главного архитектора Санкт-Петербурга Олега Рыбина с активом архитектурного сообщества состоялся профессиональный разговор о перспективах развития города, корректуре генерального плана, усовершенствовании конкурсной практики и усилении роли градостроительного совета в принятии решений.

Новое назначение в топ-менеджменте NAI Becar

В петербургском офисе компании новое назначение -  Ольга Шарыгина приглашена на должность директора департамента маркетинга и консалтинга  NAI Becar в Санкт-Петербурге. Основная задача, которая ставится перед г-жой Шарыгиной, это объединение двух департаментов в одну структуру для решения внутренних маркетинговых задач Компании и для оптимизации работы над консалтинговыми проектами внешних Клиентов.

Арендаторы вытраиваются в очередь за коммерческими помещениями в проектах КОТ

Коммерческий отдел ГК «УНИСТО Петросталь» уже сейчас формирует список арендаторов, желающих занять коммерческие помещения в ЖК «Тридевяткино царство», при том, что строительство первого корпуса будет завершено в сентябре 2013 года.

Ипотека на загородном рынке набирает обороты

Ипотека на городском рынке сложилась давно и работает по отлаженным стандартным механизмам. Загородные же проекты пока требуют от банков индивидуального подхода и более пристального внимания. Эксперты единогласно сходятся во мнении, что с увеличением  объема ипотечных займов этот сегмент получит дополнительное развитие.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем всех руководителей и сотрудников кадровых служб с днем Кадровика! Желаем здоровья, счастья, успехов в труде! Чтобы вакансии и трудовые споры закрывались быстро! Что бы  в ваших трудовых коллективах царила дружественная рабочая атмосфера. С уважением, Александр Пудиков и команда Выставочного Объединения "ЭКСПОСФЕРА" www.exposfera.spb.ru

Архитекторы обсудят сотрудничество с властью

23 мая в 17.00 в Белом зале Санкт-Петербургского Союза архитекторов (ул. Большая Морская, д.52) состоится представление председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурге и главного архитектора Петербурга Олега Рыбина профессиональному сообществу города. Эксперты обсудят свое видение развитие северной столицы, а также планы на ближайшую перспективу.

Новая презентация от EXPO СФЕРА

На  мероприятии были подведены итоги весенней выставки 23-24 марта 2013 года, предоставлен  видеоотчет. Александр Пудиков, директор выставочного проекта, презентовал программу осенней выставки 9-10 ноября 2013 года. Среди разделов, особое внимание будет уделено загородной недвижимости. Именно это направление планируется активно развивать, для участников открываются новые возможности участия. Подписание договоров с якорными партнерами позволяют планировать дальнейшее поступательное развитие выставочного проекта. Рекламная кампания задействует практически все каналы, и запускается за полгода до выставки.

Экскурсия по коттеджным поселкам Ломоносовского района №3

19 мая 2013 года прошла очередная ознакомительная экскурсия по коттеджным поселкам Ломоносовского района Ленобласти, а выставка недвижимости EXPO СФЕРА как всегда поддержала этот проект. На этот раз мы посетили три проекта: Ропшинская Долина (земельные участки), Остров (готовые коттеджи) и Петровская Мельница (таунхаусы). Все три объекта расположены недалеко от Санкт-Петербурга - не далее 30 км от КАД. 

Выставка «Строим Дом» приняла участие во Всероссийском Кровельном марафоне.

17 мая 2013 года в Санкт-Петербурге, в г. Пушкин, в рамках Всероссийской акции «Кровельный марафон» прошли соревнования профессионального мастерства, организованные Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ» по инициативе Национального кровельного союза при поддержке Национального объединения строителей.